Центр помощи «Белый цветок» поздравил детей и взрослых с Новым годом и с Рождеством Христовым

Новости

В центре помощи «Белый цветок» прошли праздничные поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым для детей из многодетных и нуждающихся семей. За три дня праздничные елки посетили 300 ребятишек. Все детки получили сладкие подарки и игрушки от любимых  сказочных персонажей Деда Мороза и Снегурочки.

В этом году благодаря средствам, собранным на праздничные подарки, удалось отправить сладости в пос. Подберезье Локнянского района и в деревню Слопыгино Палкинского района, в г. Великие Луки, в Опочу и Середку.

Также, подарки для детей из нуждающихся семей нам передали из сети магазинов «Красное и белое». Благодарим от всей души!

Особенным событием стало в этот раз и то, что из собранных пожертвований получилось приобрести стиральные машинки для трех действительно нуждающихся семей. И еще осуществить заветное желание одной талантливой девочки из многодетной семьи. Совместно с родителями для юной музыкантки была куплена новая гитара, о которой девочка давно мечтала.

Служба помощи «Белый цветок» сердечно благодарит всех неравнодушных людей, которые помогли воплотиться в жизнь всему задуманному.

Центр помощи "Белый цветок" поздравил детей и взрослых с Новым годом и с Рождеством Христовым

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Белый цветок
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x