Всеобщий сбор конфет объявляется открытым

Новости

Приближается время новогодних праздников! Время ожидания чудес и конечно, конфет, для ребятишек. Все желающие приглашаются принять участие в сборе конфет для сладких подарков!
Служба помощи «Белый цветок» при поддержке неравнодушных людей ежегодно готовит сладкие подарки не только для ребят из нуждающихся семей, но и передаёт часть для поздравления ребяток из детских домов нашей области. В прошлом году удалось собрать почти 700 подарков. И это не всё!

В этом году готовятся подарки для поздравления с Новым годом и Рождеством людей, оказавшихся без дома (их около 50 человек, в основном, мужчины). Для этого требуются: маленькие полотенца, туалетное мыло, зубные щетки, зубные пасты, одноразовые станки для бритья, чай, сладости, новые трусы, носки, футболки. Также принимаются сладости, халаты и ночные рубашки в хорошем состоянии, носки, красивые платочки для пожилых людей. Всё, что их может порадовать! Все это будет передано в богадельню при Творожковском монастыре или в Новосельский дом-интернат.
Сейчас в преддверии самых любимых праздников, каждый, кто имеет желание порадовать и помочь людям, имеет такую чудесную возможность! Вместе мы сможем сделать больше!
Если кому-то удобнее перечислить деньги, то можно перечислить на карту, привязанную к телефону: 8-911-365-15-35 с обязательной пометкой «подарки». Все отчеты выкладываем в официальной группе службы помощи «Белый цветок» вконтакте https://vk.com/club151155092?w=wall-151155092_104192

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Белый цветок
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x